Unsere Sieger 2020

Siege: 27, Gesamtsiege: 2.055
Farbe
Pferd, Rennen, Datum, Ort, Besitzer, Jockey
Aidensfield
27.12.2020, Dortmund
Preis der virtuellen Championatsehrung , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.800m
B: D. A. Brand, J: Fr.A.v.d.Troost
Fair Hurricane
26.12.2020, Mülheim
Weihnachtspreis vom Mülheimer Sportbund (MSB) , Ausgleich III (D), 1.400 m
B: Stall Margarethe, J: Jozef Bojko
Glory Dab
29.11.2020, Dortmund
Preis der Viererwette, Ausgleich IV (E), 1.950 m
B: Eugen-Andreas Wahler, J: Fr.A.v.d.Troost
Seven O Seven
29.11.2020, Dortmund
Preis der Aufklärung , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.800m
B: Stall Sternental, J: Jozef Bojko
Vexed
26.11.2020, Mons
Prix Pecan Pie, 4j. u. ält, 2.100m
B: Eugen-Andreas Wahler, J: Fr.A.v.d.Troost
The Right Choice
26.11.2020, Mons
Prix Thanksgiving, 3-jährige und ältere Pferde, 1.500 m
B: MBA-Racing, J: Fr.A.v.d.Troost
Successor
01.11.2020, Hoppegarten
Erdbau & Containerdienst Brieskorn-Hürdenrennen , 3-jährige u. ält. Hürdenrennen, 3.700 m
B: Stall Wollin, J: Fr. Veronika Rezacova
Lagune
27.10.2020, Mons
Prix Theatre Roya, 3j. Verkaufsrennen, 1.500m
B: Stall Nizza, J: Fr.A.v.d.Troost
Melodino
13.10.2020, Mons
Prix Bam, 3-jährige und ältere Pferde, 1.500 m
B: Stall Chevalex, J: Fr.A.v.d.Troost
Collingham
09.10.2020, Compiegne
Prix de Bethisy Saint-Pierre, 2j. Verkaufsrennen, 1.600m
B: D. A. Brand, J: Hugo Besnier
The Right Choice
28.09.2020, Mons
Prix Snecma, 3j. u. ält, 1.500m
B: MBA-Racing, J: Fr.A.v.d.Troost
Orihime
27.09.2020, Mannheim
Preis der Privatbrauerei Eichbaum , Ausgleich III (D), 2.500 m
B: Fr.U.u.H. Alck, J: Fr.A.v.d.Troost
Successor
13.09.2020, Waregem
BINGOAL ST LEGER, 2.700 Meter,
B: Stall Wollin, J: Anna van de Troost
Welan
13.09.2020, Waregem
PRIJS AJR/EXPERZA/TUVABO -EX PRIJS NEDAWI, 2.050 Meter,
B: Frau M. Trommershausen, J: Anna van de Troost
Sergeant
06.09.2020, Baden-Baden
Preis des Brenners Park-Hotel & Spa , 3-jährige sieglose Pferde (D), 2.000 m
B: Stall Nizza, J: Fr. S. Vogt
Successor
17.08.2020, Waregem
KWALIF REN 4 ST LEGER, 4j. u. ält, 2.700m
B: Stall Wollin, J: Fr.A.v.d.Troost
Orihime
17.08.2020, Waregem
PRIJS PRINCE ROSE(LR BEL) Listed Race Belgium, LR, 3j. u. ält, 2.200m
B: M.E.Veeck, J: Fr.A.v.d.Troost
Lagune
31.07.2020, Magdeburg
Preis der Hydro Wacht GbR , 3-jährige und ältere, (E) Agl.III
B: Stall Nizza, J: Fr.L.-M.Engels
Orihime
10.07.2020, Hamburg
Die Eventgestalter-Cup, Ausgleich III (D), 2.400 m
B: Fr.U.u.H. Alck, J: A.Best
Fair Hurricane
03.07.2020, Mannheim
Preis des Jeep Autohaus Gauch, Ausgleich III (D), 1.400 m
B: Stall Margarethe, J: Jozef Bojko
Lagune
03.07.2020, Mannheim
Preis vom Dentalstudio Busenbender, 3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.400 m
B: Stall Nizza, J: Jozef Bojko
Orihime
11.06.2020, Mannheim
Preis vom Rennstall Klein, 3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900 m
B: Fr.U.u.H. Alck, J: Jozef Bojko
Capitan
16.05.2020, Düsseldorf
Nature Box-Rennen , Ausgleich IV (F), 2.200 m
B: R. Shaykhutinov, J: A. Starke
Orihime
23.02.2020, Dortmund
Preis der Vollblutzüchter, 3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.800 m
B: Fr.U.u.H. Alck, J: B.Murzabayev
Showdance Kid
27.01.2020, Dortmund
Preis der Viererwette, Ausgleich IV (E), 1.700 m
B: M.E.Veeck, J: Frau L.Grigorieva
St Stephens Green
19.01.2020, Dortmund
Preis von Gulfstream Park, Ausgleich III (D), 2.500 m
B: Eugen-Andreas Wahler, J: Fr.L.-M.Engels
Scalero
12.01.2020, Mülheim
Lombard-Rennen, Ausgleich III (D), 2.100 m
B: Eugen-Andreas Wahler, J: M.Pecheur