Starts - Results 2018

Date
Horse, City, Race
Place
10/11/2018
Good Grace
Strasbourg, PRIX DE L'ABBAYE DES PREMONTRES
Hürdenrennen, VR, 3.500 m, J: Lucas Sloup
7.
10/11/2018
Chez Hans
Strasbourg, PRIX DE L'EUROPE
2j. 2.000m, J: Maxime Pecheur
4.
01/11/2018
Richelieu
München, BBAG Auktionsrennen
2-jährige Pferde (C), 1.600m, J: F. Minarik
8.
31/1/2018
Flamingo Love
Magdeburg, Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH
Agl.IV (F), 2.400m, J: R. Piechulek
4.
31/10/2018
Bentele
Magdeburg, Preis der Rothenseer Autohaus GmbH
Agl.IV (F), 3-jährige und ältere Pferde, 1.300m, J: R. Piechulek
3.
31/10/2018
Scalero
Magdeburg, Preis der SWECON Baumaschinen GmbH
3-jährige sieglose Pferde (D), 2.400m, J: M.Pecheur
1.
28/10/2018
Alfonso
Hannover, Preis der Gestüte
2-jährige sieglose Pferde (D), 1.750m, J: St. Hellyn
9.
27/10/2018
Dream of Future
Mannheim, Preis der Wall GmbH
3-jährige sieglose Pferde, (D), 1.900m, J: M. Lopez
3.
23/10/2018
Togetherness
Neuss, Preis der Neusser City
3-jährige und ältere Pferde, (F), 2.300m, J: Jozef Bojko

1.
23/10/2018
Shrubland
Neuss, Preis der Neusser City
Ausgleich IV (E), 2.300 m, J: M. Lopez

1.
21/10/2018
Flamingo Love
Baden-Baden, Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - Endlauf
Ausgleich IV (E), 2.200 m, J: Frau A.Allgöwer
11.
21/10/2018
Hidden Oasis
Baden-Baden, Preis der Glücksspirale
Ausgleich III (D), 2.200 m, J: Martin Seidl
2.
21/10/2018
Schesaplana
Baden-Baden, Preis der R + V Versicherung
Agl.III (D), 1.400m, J: St. Hellyn
9.
19/10/2018
Bentele
Baden-Baden, 20. Lauf - Finale der Sport-Welt Amateur-Trophy (F), 1.800m
Agl.IV, Amateurrennen (F), 1.800m, J: Laura Giesgen
7.
19/10/2018
Fit For The Job
Baden-Baden, wettstar.de cup
Agl.III, 3-jährige und ältere Pferde (D), 2.800m, J: R. Piechulek
3.
19/10/2018
Chez Hans
Baden-Baden, Das neue Welle Auftaktrennen
2-jährige EBF sieglose Pferde (D), 1.500m, J: F. Minarik
6.
14/10/2018
Flamingo Love
Köln, Juwelier Rüschenbeck-Rennen
Ausgleich IV (E), 2.200 m, J: M. Lopez
2.
14/10/2018
Airfield Beauty
Köln, Preis der B&K Vermögen GmbH
Ausgleich III (D), 2.400 m, J: St. Hellyn

1.
07/10/2018
Togetherness
Honzrath, Preis der Firma Fertigbau Laux
4-jährige und ältere Pferde, Verkaufsrennen (F), 1.950 m, J: Sonja Daroszewski
4.
07/10/2018
Cumbriano
Honzrath, Preis der Bitburger Brauerei
3-jährige und ältere Pferde, Agl.IV, (F), 1.950m, J: Sonja Daroszewski
5.
07/10/2018
Get Ready Freddy
Honzrath, Großer Hindernispreis des Saarlandes
4-jährig und ältere Pferde, Jagdrennen, 3.400m, J: M. Lopez
abr.
07/10/2018
Interior Minister
Honzrath, Großer Hindernispreis des Saarlandes
4-jährig und ältere Pferde, Jagdrennen, 3.400m, J: Sonja Daroszewski
1.
07/10/2018
Good Grace
Strasbourg, PRIX MID DANCER
Hürdenrennen, 3.500m, J: Antoine Masson
rtl.
07/10/2018
Ravens Hill
Strasbourg, PRIX MARCEL MICHEL -GRAND STEEPLE CHASE
Jagdrennen, 4.200m, J: Lucas Sloup
agh.
06/10/2018
Shoja
Dortmund, Auf Wiedersehen am 9. November-Rennen
3-jährige und ältere Pferde (F), Agl. IV, 2.000m, J: Sonja Daroszewski

1.
06/10/2018
Vancouvers Secrets
Dortmund, BBAG Auktionsrennen Dortmund
2-jährige Stuten, (C), 1.600m, J: M. Lopez
11.
06/10/2018
Dynamite Gold
Dortmund, BBAG Auktionsrennen Dortmund
2-jährige Stuten, (C), 1.600m, J: St. Hellyn
10.
03/10/2018
Shrubland
Köln, RRG-Cup
3-jährige und ältere Pferde (E), Agl. IV, 2.200m, J: Miguel Lopez
1.
02/10/2018
Schesaplana
Köln, Preis von Gräffker Electronik und LED-Point
Ausgleich III (D), 1.300 m, J: A. de Vries
4.
30/09/2018
Flamingo Love
Saarbrücken, Preis der Trierer Projektgesellschaft
3-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 1.900m, J: T. Scardino
4.
30/09/2018
Rosinante
Saarbrücken, Preis der WUD-Entsorgungs-GmbH
3-jährige und ältere Pferde (F), 3.000m, J: Frau H. Mouchova

1.
23/09/2018
Ravens Hill
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
4-jährige und ältere Pferde, Jagdrennen, 3.200 m, J: M. Lopez
6.
23/09/2018
Get Ready Freddy
Mannheim, Preis der INTER Versicherungsgruppe
4-jährige und ältere Pferde, Jagdrennen, 3.200 m, J: Sonja Daroszewski
rtl.
23/09/2018
Cumbriano
Mannheim, Preis von Mini Mannheim - Longines World Fegentri Championship for Gentlemen Riders
3-jährige und ältere Pferde, Agl. IV (F), 2.500m, J: Am.A.Berton
3.
23/09/2018
Cadmium
Mannheim, Preis von Longines bei Juwelier Wenthe - Longines World Fegentri Championship for Lady Riders
3-jährige und ältere Pferde, Agl. IV (F), 1.900m, J: Am.Frau N.Heller

1.
23/09/2018
Dream of Future
Mannheim, Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier
3-jährige in 2018 sieglose Pferde (D), 1.900m, J: M. Lopez
2.
20/09/2018
Airfield Beauty
Strasbourg, PRIX DE LUNEVILLE
3j.u.ält., 2.350 m, J: Zoe Pfeil
1.
16/09/2018
Good Grace
Billigheim, Preis der VR-Bank Südliche Weinstrasse
3-jährige und ältere Pferde (F), 2.250m, J: Fr. N. Wagner
2.
16/09/2018
Septimer
Dortmund, Preis der Galopprennbahn Dortmund-Wambel
3-jährige in 2018 sieglose Pferde (D), 2.000m, J: M. Lopez
7.
16/09/2018
So Knighty
Dortmund, EFTBA (European Federation of Thoroughbred Breeders' Associations)-Rennen
2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.600m, J: St. Hellyn
6.
16/09/2018
Benoehr
Dortmund, reis der Wilo-Foundation
2j., BBAG Auktionsrennen Dortmund, Stuten (C), 1.400m, J: M. Lopez
12.
09/09/2018
Good Grace
Düsseldorf, Preis der EVPM Property Management Düsseldorf
Ausgleich IV (F), 2.950 m, J: G.C.P.Snijders
5.
05/09/2018
Jason
Köln, Jakob Isola-Rennen
EBF-Rennen (D), 1.300 m, J: St. Hellyn
6.
02/09/2018
Bentele
Quakenbrück, Preis der Firma Rebotec Rehabilitationsmittel GmbH, Quakenbrück
3-jährige und ältere Pferde, (F), 1.750m, J: M. Lopez
6.
02/09/2018
Flamingo Love
Quakenbrück, Preis der Fa. B.Holtkamp KG
3-jährige und ältere Pferde, (F), 2.450m, J: M. Lopez
2.
02/09/2018
Paradise Lake
Quakenbrück, Preis der Firmen Fashion Schmiemann/Diers/Blueprint
4-jährige und ältere sieglose Pferde, (E), 1.750m, J: M. Lopez
6.
02/09/2018
Shrubland
Quakenbrück, Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup
Für 3-jährige und ältere Pferde., Agl.IV (F), 2.450m, J: M. Lopez
1.
02/09/2018
Get Ready Freddy
Quakenbrück, Preis der Firmen Lager-Huslage/Dein Energiebüro/Mitschke
Jagdrennen - Ausgleich U, 3.800 m, J: M. Lopez
2.
02/09/2018
Ravens Hill
Quakenbrück, Preis der Firmen Lager-Huslage/Dein Energiebüro/Mitschke
Jagdrennen - Ausgleich U, 3.800 m, J: Sonja Daroszewski
5.
02/09/2018
Daulys Anthem
Quakenbrück, Preis der Fa. JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen
Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.400 m, J: M. Lopez
2.
02/09/2018
Interior Minister
Quakenbrück, Preis der Fa. JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen
Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.400 m, J: Sonja Daroszewski
4.
28/08/2018
Dauley Anthem
Warregem, Prix Felix De Ruyck - Fegentri
Hürdenrennen (Handicap) 3.600m, J: Mr. Guillaume Viel
rtl.
26/08/2018
Cadmium
Baden-Baden, Preis von Sport-Welt TV
Ausgleich IV (F), 2.400 m, J: R. Piechulek
3.
26/08/2018
Kitten´s Music
Baden-Baden, Preis der Stadtwerke Baden-Baden
Ausgleich IV (F), 2.400 m, J: R. Piechulek
9.
26/08/2018
Fit For The Job
Baden-Baden, Ausgleich III (E), 1.500 m
Ausgleich III (D), 2.800 m, J: M.Pecheur
9.
26/08/2018
Schesaplana
Baden-Baden, wettstar.de Legends-Rennen
Ausgleich III (E), 1.500 m, J: G.Hind
8.
26/08/2018
Benoehr
Baden-Baden, BBAG Auktionsrennen
Stutenrennen (C), 1.200 m, J: M.Pecheur
8.
26/08/2018
Bentele
Miesau, Preis von Bruchmühlbach-Miesau und der Kreissparkasse Kaiserslautern
3j.u.ält. (F), 1.900 m, J: Fr. N. Wagner
5.
25/08/2018
Hidden Oasis
Baden-Baden, Preis von Georgenthal/Thüringer Wald - LONGINES WORLD FEGENTRI CHAMPIONSHIP FOR LADY RIDERS
Ausgleich III - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (E), 1.800 m, J: Am. Fr. N. Heller
2.
25/08/2018
Airfield Beauty
Baden-Baden, wettstar.de Trophy
Ausgleich III (D), 2.400 m, J: A. de Vries
4.
19/08/2018
Richelieu
Düsseldorf, Kapitalmarkt-Rennen
2j.siegl. EBF (D), 1.600m, J: M. Lerner
2.
19/08/2018
Forster
Düsseldorf, Kapitalmarkt-Rennen
2j.siegl. EBF (D), 1.600m, J: B.Murzabayev
5.
15/08/2018
Kitten´s Music
Saarbrücken, VBS-Preis der saarländischen Baustoffindustrie
Agl. III (E), 2.450m, J: Frau S. Vogt
2.
05/08/2018
Airfield Beauty
Düsseldorf, Pritt-Rennen
Agl. IV (F), 2.400m, J: A. de Vries

1.
05/08/2018
Jason
Düsseldorf, Pattex-Rennen
2j.siegl. EBF (D), 1.500m, J: R. Piechulek
NS
04/08/2018
Interior Minister
Bad Harzburg, Preis vom Männerkarussel
Hürdenrennen 4j.u.ält., 3.400m, J: Sonja Daroszewski
gef.
04/08/2018
Shrubland
Bad Harzburg, Buchmacher Albers Preis
Agl. IV (D), 2.400m, J: W. Ganbat
5.
04/08/2018
Kolonel Kirkub
Bad Harzburg, Buchmacher Albers Preis
Agl. IV (E), 2.400m, J: W. Panov

1.
04/08/2018
Bentele
Bad Harzburg, Preis von Pferdewetten.de
3j. Flachrennen (D), 1.500m, J: Jozef Bojko
6.
30/07/2018
Cadmium
Köln, Preis der unifairs Film-, event-, messebau GmbH & Co.KG
Agl. IV (F), 2.400m, J: R. Piechulek
2.
30/07/2018
Wondergirl
Köln, Preis der AXA-Agentur Udo Brausen
Agl. IV (F), 2.200m, J: A. Starke
9.
29/07/2018
Daulys Anthem
Bad Harzburg, Preis der Bauwirtschaft - Bad Harzburger Seekönig - 2 .Lauf RaceBets-Sea Steeple Chase
agdrennen - Seejagdrennen, 3.550 m, J: Sonja Daroszewski
2.
29/07/2018
Kolonel Kirkub
Bad Harzburg, Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft
Agl. IV (F), 2.800m, J: R. Weber
4.
29/07/2018
Saphil
Bad Harzburg, Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg
Agl. IV, Amateurrennen (F), 1.850m , J: Am. S. Brüggemann
3.
29/07/2018
Bentele
Bad Harzburg, Energiekontor-Cup 2018
3j. siegl. (D), 1.850 m, J: Jozef Bojko
6.
29/07/2018
Togetherness
Bad Harzburg, Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar
4j. u. ält. siegl. (E), 2.400 m, J: Am. Fr. M. L. Mattes
4.
28/07/2018
Paradise Lake
Bad Harzburg, Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg
4j. u. ält. siegl. (E), 1.500 m, J: Martin Seidl
2.
26/07/2018
Interior Minister
Bad Harzburg, Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg
Hürdenrennen - Listenrennen, 3.400 m, J: Sonja Daroszewski
2.
26/07/2018
Shrubland
Bad Harzburg, Preis der HSP Steuer Gleye + Poppe PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft, Goslar
4j. u. ält. siegl. (F), 2.000 m, J: Martin Seidl

1.
23/07/2018
Aronius
Avenches, Grand Prix L'Avenches
LR (A), 2.400m, J: Martin Seidl
7.
22/07/2018
Daulys Anthem
Bad Harzburg, Preis der Claas Braunschweig GmbH - Bad Harzburger Seekönig - 1. Lauf RaceBets-Sea Steeple Chase
Seejagdrennen, 3.550m, J: Sonja Daroszewski
3.
22/07/2018
Kolonel Kirkub
Bad Harzburg, Bad Harzburger Spielbank-Preis
Agl. III (E), 2.400m, J: A. Starke
8.
21/07/2018
Interior Minister
Bad Harzburg, Preis vom Cineplex Goslar
Hürdenrenn - Listenrennen, 3.400m, J: Sonja Daroszewski

1.
21/07/2018
Janus
Bad Harzburg, Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap
Agl. III (E), 1.850m, J: A. Best
12.
21/07/2018
Paradise Lake
Bad Harzburg, Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster
4j.u.ält. siegl., 1.850m, J: A. Starke
5.
21/07/2
Benoehr
Bad Harzburg, Preis der Harzer Rennstallbesitzer und den Ahrens-Bartke Solaranlagen
2j.siegl. (D), 1.200m, J: A. Starke
4.
20/07/2018
Ravens Hill
Bad Harzburg, Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang
Hürdenrennen-Verkaufsrennen, 3.400m, J: Sonja Daroszewski
5.
20/07/2018
Kitten´s Music
Bad Harzburg, Preis der Firma Elektro Bartels, Goslar
Agl. IV (F), 2.400m, J: A. Starke
5.
15/07/2018
Pachuca
Zweibrücken, Preis vom Flugplatz Zweibrücken
3j.u.ält. siegl., 1.800m, J: Fr. N. Wagner
1.
05/07/2018
Marracash
Hamburg, Langnese Summer-Rennen
3j. siegl. (D), 2.400 m, J: A. Starke
NS
05/07/2018
Airfield Beauty
Hamburg, Preis vom Ibis Budget Hotel Wandsbek
Agl.IV (F), 2.200m, J: A. Starke
1.
04/07/2018
Ravens Hill
Hamburg, Preis der After Race Party
Agl. IV (F), 2.400m, J: R. Piechulek
5.
01/07/2018
Shilo
Hamburg, 9. Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy
Agl.IV (F), 2.000m, J: Laura Giesgen
8.
01/07/2018
Allonge
Hamburg, Preis der Schwartauer Werke
3j. siegl. (D), 2.000 m, J: St. Hellyn
3.
30/06/2018
Cadmium
Hamburg, Preis der Woman Business-Lounge
Agl. IV (F), 2.400m, J: R. Piechulek
4.
29/06/2018
Amun
Hamburg, Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen
LR (A), 3.200m, J: R. Piechulek
agh.
24/06/2018
Pachuca
Dortmund, Pakinstan Star-Rennen
3j. Stutenrennen (D), 1.400m, J: St. Hellyn
6.
24/06/2018
Janus
Frauenfeld-Schweiz
3j. Flachrennen, 2.000m, J: R. Piechulek
4.
24/06/2018
Aronius
Frauenfeld-Schweiz, 38. Swiss Derby
3j. Flachrennen (A), 2.400m, J: R. Piechulek

2.
23/06/2018
Pearl Dragon
Royal Ascot, Queen Alexandra Stakes
Altersgewichtsrennen 4j.+, Class 2, Conditons Race, ca. 4.355m, J: Ben Curtis
11.
22/06/2018
Fischerman's Blues
Mons, Prix Ananas
4j.u.ält., 2.100m, J: Koe Clijmans
9.
22/06/2018
Abbafrida
Mons, Prix Framboise
3j. Flachrennen, 1.500m, J: St. Hellyn
4.
22/06/2018
Marracash
Mons, Prix Framboise
3j. Flachrennen, 1.500m, J: Koe Clijmans
2.
16/06/2018
Wondergirl
Dresden, 1863 Traditionsbier-Cup
4j. u. ält. siegl. (E), 1.500 m, J: Fr. A. Liebert
6.
16/06/2018
Schesaplana
Dresden, bwin BBAG Auktions-Rennen
3j. (C), 1.200m, J: M. Lopez
6.
16/06/2018
Kitten´s Music
Dresden, Rennen 2
3j. sieg. (D), 1.900m, J: M. Lopez
5.
09/06/2018
El Footstep
Berlin-Hoppgarten, Berlin-Hoppegarten - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten
3j. (C), 1.600m, J: A. Helfenbein
8.
08/06/2018
Ravens Hill
Mannheim, Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz
Jagdrennen 3.600m, J: Sonja Daroszewski
gef.
08/06/2018
Daulys Anthem
Mannheim, Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz
Jagdrennen 3.600m, J: M. Huber
1.
08/06/2018
Wondergirl
Mannheim, Preis der Dreßler Bau GmbH
4j. u. ält. siegl. (E), 2.500 m, J: Frau S. Vogt
5.
08/06/2018
Fair Friend
Mannheim, Preis der Weisenburger Bau GmbH
4j.u.ält. (F), 1.900m, J: A. Best
3.
06/06/2018
Airfield Beauty
Köln, Ford Mustang-Rennen
Agl. IV (E), 2.400m, J: A. de Vries
2.
06/06/2018
Zinarella
Köln, Cologne Genuss Derby
4j. u. ält. siegl. (E), 1.500 m, J: Frau L. Grigorieva
7.
03/06/2018
Aronius
Baden-Baden, Ittlingen Frühjahrs-Preis
GR III (A), 2.000 m, J: R. Piechulek
4.
02/06/2018
Hidden Oasis
Baden-Baden, Preis der Buhlsche Mühle
Agl. III (D), 1.600 m, J: R. Piechulek
NS
31/05/2018
Shilo
Baden-Baden, Preis der Gemeinde Hügelsheim
Agl. IV (E), 1.600m , J: R. Piechulek
6.
31/05/2018
Fit For The Job
Baden-Baden, Preis der Sport-Welt
Ag. III (D), 2.200 m, J: R. Piechulek
5.
31/05/2018
Janus
Baden-Baden, Preis der Overseas Logistic Services GmbH
Agl. III (E), 1.800 m, J: R. Piechulek
10.
27/05/2018
Pachuca
Düsseldorf, ISR- Cup
3j. siegl. (D), 1.500 m, J: A. Starke

2.
27/05/2018
Rosinante
Düsseldorf, SANSIBAR by Breuninger-Rennen
3j. (D), 2.200 m, J: R. Piechulek
4.
27/05/2018
Wondergirl
Düsseldorf, ficon börsebuis Cup
4j. u. ält. siegl. (E), 1.700 m, J: St. Hellyn
6.
27/05/2018
Cadmium
Düsseldorf, Commerzbank Cup
Agl. IV (F), 2.200m, J: A. Helfenbein

3.
26/05/2018
Interior Minister
Auteuil, Prix Melinoir
Hürdenrennen, 3.600m, J: Sonja Daroszewski
agh.
25/05/2018
Fisherman´s Blues
Mons, Prix De La Sambre
Handicap, 4j.u.ält., 2.100 m, J: Joe Clijmans

1.
25/05/2018
Marracash
Mons, Prix De La Sambre
Altersgewichtsrennen für 3jährige, 1.500m, J: Joe Clijmans

5.
25/05/2018
Abbafrida
Mons, Prix De L'Escant
Altersgewichtsrennen für 3jährige, 1.500m, J: Stephe Hellyn

4.
21/05/2018
Kitten´s Music
Wissembourg, PRIX ETESIA
3j. Flachrennen, 2.400m, J: Zoe Pfeil
9.
21/05/2018
Raven´s Hill
Wissembourg, PRIX O'DELICES D'ENZO - SOULTZ-SOUS-FORETS
Jagdrennen 3.900m, J: Sonja Daroszewski
rtl.
21/05/2018
Pardels
Wissembourg, PRIX LAEUFFER ENERGIES RENOUVELABLES
Hürdenrennen 3.800m, J: Antoine Masson
gefallen
20/05/2018
Shilo
Saarbrücken, Preis der Kreissparkasse Saarpfalz
Agl. IV (F), 1.350m, J: Frau L.Grigorieva
5.
06/05/2018
American Oxygen
Karlsruhe, Preis der Firma Terra Clean
3j. und ältere Pferde (F), 1.800m, J: F.X.Weißmeier
2.
06/05/2018
Amun
Köln, Frühjahrspreis des Carl Jaspers Versicherungskontors
Listenrennen (A), 3.000m, J: R. Piechulek
4.
06/05/2018
Pardels
Köln, Preis der HIT-Märkte
Agl.III (D), 2.400m, J: Sonja Daroszewski
6.
06/05/2018
Cadmium
Köln, Frühlingspreis der RheinEnergie
Agl. IV (F), 2.200m, J: R. Piechulek

1.
01/05/2018
Interior Minister
Wissembourg, Prix Groupe Automobile Oblinger
Hürdenrennen 3.800m, J: M. Rame
2.
01/05/2018
Daulys Anthem
Wissembourg, Prix Boucherie-Traiteur Foeller
Jagdrennen 3.900m, J: Antoine Masson
2.
01/05/2018
Pardels
Wissembourg, Prix Credit Acricole
Hürdenrennen, 3.400m, J: Sonja Daroszewski
rtl.
29/04/2018
Modeste
Mannheim, Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier
Altersgewichtsrennen (F), 2.500m, J: Liubov Grigorieva
5.
29/04/2018
Fit For The Job
Mannheim, Jubiläumspreis des Badischen Rennverein Mannheim-Seckenheim e.V.
AG3 2.500 m, J: Sonja Daroszewski
8.
29/04/2018
Ravens Hill
Mannheim, 115. Grosses Heinrich Vetter - Badenia-Jagdrennen
JR 4.200 m, J: Sonja Daroszewski
3.
29/04/2018
Hidden Oasis
Mannheim, Preis von Jungheinrich
AG2 1.900 m, J: Stefanie Koyuncu
4.
29/04/2018
Kitten´s Music
Mannheim, Preis der Werbegemeinschaft Mannheim City
3jährige (D) 1.900 m, J: Liubov Grigorieva
4.
29/04/2018
Cumbriano
Mannheim, Preis des Ministeriums für Ländlichen Raum und Verbraucherschutz
AG4 1.900 m, J: Liubov Grigorieva
9.
22/04/2018
Amun
Berlin-Hoppgarten, Preis von Dahlwitz
Listenrennen (A), 2000m, J: Rene Piechulek

4.
16/04/2018
Airfield Beauty
Mons - Ghlin, Prix Psyche
Handicap 2.850 m, J: Barbara Guenet

1.
16/04/2018
Fisherman´s Blues
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce
Handicap 2.100 m, J: Barbara Guenet
5.
15/04/2018
Shadow Sadness
Zweibrücken, Preis der VR Bank Südwest
AGW (F) 2.900 m, J: Liubov Grigorieva

1.
08/04/2018
Aronius
Düsseldorf, Preis der Wettannahme Kalkmann Derby-Trial
LR 2.200 m, J: Rene Piechulek
3.
08/04/2018
Fair Friend
Düsseldorf, Preis der Wettannahme Kalkmann Filiale Dortmund
AG4 2.100 m, J: Rene Piechulek
5.
03/04/2018
Airfield Beauty
Mülheim, Preis des Gestüts Görlsdorf
AG3 2.000 m, J: Jozef Bojko
6.
03/04/2018
Cadmium
Mülheim, Hermann Langen-Memorial
AG4 2.000 m, J: Jozef Bojko
9.
02/04/2018
Cumriano
Saarbrücken, Preis der Spielbank Saarbrücken
AG4 2.450 m, J: Tomaso Scardino
5.
02/04/2011
Shadow Sadness
Saarbrücken, Eurojackpot-Preis
AGW (F) 1.900 m, J: Tomaso Scardino
2.
01/04/2018
Daulys Anthem
Sonsbeck, Preis der Volksbank am Niederrhein
AGW (F) 2.300 m, J: Sonja Daroszewski
1.
30/03/2018
Interior Minister
Bremen, IDEE Kaffee Trophy-Bumper
AGW (E) 3.200 m, J: Sonja Daroszewski

1.
30/03/2018
Kitten´s Music
Bremen, Acatenango Derby-Trial
3jährige (D) 2.200 m, J: Jozef Bojko
4.
19/03/2018
Fisherman's Blues
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce - Ex Prix du Piano
Handicap, J: Anna van den Troost
3.
09/03/2018
Interior Minister
Dortmund, Preis der HRC - Wettannahme auf der Rennbahn
AGW (F) 1.950 m, J: Rene Piechulek
1.
09/03/2018
Cadmium
Dortmund, Preis des Restaurant Hufeisen
AG4 1.950 m, J: Jozef Bojko
5.
27/02/2018
American Oxygen
Neuss, Harald Linke-Erinnerungsrennen
3jährige (D) 1.500 m, J: Jozef Bojko
5.
27/02/2018
Cumbriano
Neuss, Arthur Lochow-Erinnerungsrennen
AG4 2.300 m, J: Alexandra Liebert
7.
18/02/2018
Hidden Oasis
St. Moritz, GP Rennbahn Berlin-Hoppegarten
AGW (D) 1.600 m, J: Rene Piechulek

1.
18/02/2018
Renny Storm
St. Moritz, GP Rennbahn Berlin-Hoppegarten
AGW (D) 1.600 m, J: Jozef Bojko

6.
18/02/2018
Fit For The Job
St. Moritz, GP Credit Suisse
Skikjöring 2.700 m, J: Silvio Martin Staub

3.
18/02/2018
Daulys Anthem
St. Moritz, GP Credit Suisse
Skikjöring 2.700 m, J: Valeria Walther

fl.
18/02/2018
Perfect Swing
St. Moritz, GP Credit Suisse
Skikjöring 2.700 m, J: Franco Moro

dis.
18/02/2018
Amun
St. Moritz, 79. GP von St. Moritz
AGW (A) 2.000 m, J: Rene Piechulek

3.
14/02/2018
Aronius
Dortmund, Aufwiedersehen am 9. März 2018-Rennen
1.800 m, J: Rene Piechulek
1.
18/02/2018
Cadmium
Dortmund, Preis von Aintree
AG3 1.900 m, J: Jozef Bojko
4.
11/02/2018
Hidden Oasis
St. Moritz, Preis Sport Mind AG
Kat. E 1.800 m, J: Rene Piechulek
-
11/02/2018
Fit For The Job
St. Moritz, Preis White Turf Jockey Club
Kat. D 1.600 m, J: Rene Piechulek

4.
11/02/2018
Divisionist
St. Moritz, Preis White Turf Jockey Club
Kat. D 1.600 m, J: Dennis Schiergen

7.
11/02/2018
Renny Storm
St. Moritz, GP Longines
Kat. B 1.800 m, J: Rene Piechulek

6.
11/02/2018
Daulys Anthem
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Sivaplana
Skikjöring 2.700 m, J: Valeria Walther

6.
11/02/2018
Dabadiyan
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Sivaplana
Skikjöring 2.700 m, J: Silvio Martin Staub

7.
11/02/2018
Perfect Swing
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Sivaplana
Skikjöring 2.700 m, J: Franco Moro

1.
04/02/2018
Fit For The Job
St. Moritz, GP Longines
AGW Kat. B 1.800 m, J: Rene Piechulek
11.
04/02/2018
Dabadiyan
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Skikjöring 2.700 m, J: Silvio Martin Staub

6.
04/02/2018
Perfect Swing
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Skikjöring 2.700 m, J: Franco Moro

2.
04/02/2018
Daulys Anthem
St. Moritz, Credit Suisse - GP von Celerina
Skikjöring 2.700 m, J: Valeria Walther

7.
02/02/2018
Cadmium
Dortmund, Auf Wiedersehen am 14. Februar-Rennen
AG4 1.950 m, J: Jozef Bojko
1.
02/02/2018
Madurai
Dortmund, Preis von Wettstar
VK 1.800 m, J: Jozef Bojko
5.
29/01/2018
Bequia
Mons - Ghlin, Prix de la Foret
AGW 1.500 m, J: Marco Casamento
2.
29/01/2018
Theodosia
Mons - Ghlin, Prix Eurotierce
Handicap 2.100 m, J: Jozef Bojko

1.
27/01/2018
Cumbriano
Neuss, Auf ein Neuss am 6. Februar-Rennen
AG4 2.300 m, J: Filip Minarik
3.
27/01/2018
Phantom River
Neuss, Neuss Hafen-Rennen
AG4 2.500 m, J: Andre Best
11.
27/01/2018
Renny Storm
Neuss, Preis der Stadt Neuss
AG3 1.900 m, J: Sonja Daroszewski
8.
27/01/2018
Divisionist
Neuss, wettstar.de-Rennen
AG4 1.500 m, J: Laura Giesgen
6.
20/01/2018
Fisherman´s Blues
Mons - Ghlin, Prix Louis Maraval
Handicap 2.100 m, J: Laura Giesgen

1.
12/01/2018
Cadmium
Dortmund, Emerald Star-Rennen
AG4 1.950 m, J: Stephen Hellyn

4.
12/01/2018
Divisionist
Dortmund, Hals & Bein für 2018-Rennen
AG4 1.700 m, J: Laura Giesgen

1.